Forderung
Tennisclub Ellmau
Im Pyramidenmodus darf der Spieler alle anderen Spieler links neben und rechts über sich fordern bzw. grün angezeigte (Darstellung auf Smartphone könnte nicht korrekt sein). Gewinnt der Herausforderer das Spiel, so nimmt er den Platz des Verlierers ein und der Verlierer wird hinter dem Gewinner gereiht. Am Ende der Saison werden nicht nur Sieger belohnt, vor allem die Fleißigsten stehen im Fokus!
Reini
Alexander
Mario
Andi
Lukias
Markus
Nikola
Andreas
Roman
Ortner
Nadine
David
Lukas
Christoph
Thomas
Maria
Pia
Andrea
Erwin
Andrea
Denise
Victoria
Laura
Dominik
Gabriel
Ramona
maria
Rene
Melanie
Thomas
Max
Alexander
Raphael
Christina
Andreas
Arthur
Theresa
Manuel
Bianca
Florian
Reinhard
Gerhard
Marijan
Dieter
Lois
Peter
Maximilian
Andreas
Vanessa
Ulrike
Tina
Gabriele
Evelin
Eva
Liz
Johannes
Niclas
Keith
Harald
Forderungen (9)
Herausforderer | Gegner | Forderungstermin | |
---|---|---|---|
Andreas Seiringer Platz 36 | gegen | Max Glattenbacher Platz 32 | 06. Oktober 2023, 15:44 Uhr |
maria steiner Platz 28 | gegen | Ramona Fill Platz 27 | 12. September 2023, 20:43 Uhr |
Rene Schopper Platz 29 | gegen | Gabriel Stöckl Platz 26 | 08. September 2023, 20:54 Uhr |
Gabriele Pemmer Platz 54 | gegen | Vanessa Treichl Platz 51 | 06. Oktober 2022, 13:06 Uhr |
Maximilian Loy Platz 48 | gegen | Bianca Feger Platz 39 | 07. September 2022, 07:48 Uhr |
Andrea de Bruin Platz 22 | gegen | Maria Steffner Platz 17 | 04. August 2022, 22:53 Uhr |
Denise Fink Platz 23 | gegen | Erwin Baumann Platz 19 | 25. April 2022, 16:47 Uhr |
Victoria Schmidbauer Platz 24 | gegen | Andrea Schaffer-Berger Platz 18 | 07. September 2021, 20:48 Uhr |
Lukas Kröll Platz 15 | gegen | Nadine Berger Platz 12 | 20. Mai 2021, 22:10 Uhr |
Ergebnisse (118)
Herausforderer | Gegner | Ergebnis | |
---|---|---|---|
Andreas Seiringer Platz 36 | gegen | Thomas Farthofer Platz 31 |
3:6, 3:6 05. Oktober 2023, 22:53 Uhr |
Max Glattenbacher Platz 32 | gegen | Dominik Bonn Platz 25 |
1:6, 2:6 04. Oktober 2023, 08:35 Uhr |
Andreas Seiringer Platz 36 | gegen | Max Glattenbacher Platz 32 |
4:6, 1:6 23. September 2023, 18:03 Uhr |
Ramona Fill Platz 29 | gegen | maria steiner Platz 27 |
6:3, 6:2 10. Juli 2023, 19:50 Uhr |
Rene Schopper Platz 28 | gegen | Gabriel Stöckl Platz 26 |
3:6, 0:6 10. Juli 2023, 10:00 Uhr 10. Juli 2023, 11:18 Uhr |
weitere Spiele |