Forderung

Tennisclub Ellmau

Im Pyramidenmodus darf der Spieler alle anderen Spieler links neben und rechts über sich fordern bzw. grün angezeigte (Darstellung auf Smartphone könnte nicht korrekt sein). Gewinnt der Herausforderer das Spiel, so nimmt er den Platz des Verlierers ein und der Verlierer wird hinter dem Gewinner gereiht. Am Ende der Saison werden nicht nur Sieger belohnt, vor allem die Fleißigsten stehen im Fokus!

1
Told
Reini
2
Gatt
Alexander
3
Leitner
Mario
4
Bürger
Andi
5
Riedmann
Lukias
6
Giacomuzzi
Markus
7
Busic
Nikola
8
Walderbach
Andreas
9
Berger
Roman
10
Leoni
Mario
11
Michael
Ortner
12
Berger
Nadine
13
Gugglberger
Matthias
14
Schicker
David
15
Kröll
Lukas
16
Fischer
Thomas
17
Giacomuzzi
Pia
18
Schaffer-Berger
Andrea
19
Baumann
Erwin
20
Bichler
Christoph
21
de Bruin
Andrea
22
Steffner
Maria
23
Fink
Denise
24
Schmidbauer
Victoria
25
Gschwendtner
Sonja
26
Egger
Laura
27
Bonn
Dominik
28
Stöckl
Gabriel
29
Patscheider
Mario
30
Gschwendtner
Leonie
31
steiner
maria
32
Gugglberger
Melanie
33
Farthofer
Thomas
34
Glattenbacher
Max
35
Riedmann
Alexander
36
Lindermayr
Raphael
37
Patscheider
Christina
38
Mag. Stöckl
Arthur
39
Feyersinger
Roman
40
Told
Robert
41
Gugglberger
Theresa
42
Kröll
Manuel
43
Auer
Bianca
44
Fill
Ramona
45
Unterrainer
Florian
46
Klabacher
Elisabeth
47
Ritter
Reinhard
48
Sammer
Gerhard
49
Stanic
Marijan
50
Antoni
Dieter
51
Gatt
Lois
52
Husen
Peter
53
Bauer
Andreas
54
Treichl
Vanessa
55
Langhofer
Alexandra
56
Bellinger
Sieglinde
57
Schopper
Rene
58
Leitner
Ulrike
59
Reisigl-Moser
Tina
60
Hollerbach- Meurer
Evelin
61
Sonntagbauer
Eva
62
Haselsberger
Liz
63
Loy
Maximilian
64
Maier
Niclas
65
Pemmer
Gabriele
66

Forderungen (8)

HerausfordererGegnerForderungstermin
maria steiner
Platz 31
gegenLaura Egger
Platz 26
04. Oktober 2021, 21:09 Uhr
Victoria Schmidbauer
Platz 24
gegenAndrea Schaffer-Berger
Platz 18
07. September 2021, 20:48 Uhr
Rene Schopper
Platz 57
gegenReinhard Ritter
Platz 47
07. September 2021, 10:11 Uhr
Gabriele Pemmer
Platz 65
gegenLiz Haselsberger
Platz 62
19. August 2021, 21:17 Uhr
Maximilian Loy
Platz 61
gegenAndreas Bauer
Platz 51
27. Juli 2021, 11:39 Uhr
Bianca Auer
Platz 42
gegenTheresa Gugglberger
Platz 39
26. Juli 2021, 21:37 Uhr
Manuel Kröll
Platz 41
gegenMax Glattenbacher
Platz 33
04. Juli 2021, 19:51 Uhr
Lukas Kröll
Platz 15
gegenNadine Berger
Platz 12
20. Mai 2021, 22:10 Uhr

Ergebnisse (78)

HerausfordererGegnerErgebnis
maria steiner
Platz 31
gegenGabriel Stöckl
Platz 28
0:6, 1:6
04. Oktober 2021, 19:34 Uhr
maria steiner
Platz 36
gegenMelanie Gugglberger
Platz 31
6:1, 6:1
30. September 2021, 11:02 Uhr
Ramona Fill
Platz 44
gegenArthur Mag. Stöckl
Platz 38
0:6, 1:6
23. September 2021, 18:00 Uhr
23. September 2021, 21:33 Uhr
maria steiner
Platz 36
gegenThomas Farthofer
Platz 32
2:6, 1:6
23. September 2021, 21:32 Uhr
Ramona Fill
Platz 44
gegenmaria steiner
Platz 36
3:6, 4:6
11. September 2021, 15:14 Uhr
weitere Spiele